招标公告锌G1816项目热镀锌管钢管询价发布方:内蒙古路桥集团有限责任公司地区:内蒙古自治区呼和浩特市新城区发布:2026-09-03截止:2026-09-06联系方式查看联系方式公告正文【招标公告】G1816项目热镀锌管钢管询价 采购单位:内蒙古路桥集团有限责任公司 地区:内蒙古自治区呼和浩特市新城区 发布时间:2026-09-04 标书截止:2026-09-07 投标截止:2026-09-07相关附件https://private-daqihui-prod.oss-cn-hangzhou.aliyuncs.com/0/7336af51-7e54-4a0e-bce1-dbc7f752a2ae.docx?Expires=1820019404&OSSAccessKeyId=LTAI5tGqF5s3NXso7ESATJL6&Signature=NxYxZREJUvqb68wC%2B6sisEWd6uA%3D&response-content-disposition=attachment%3Bfilename%3D%E7%83%AD%E9%95%80%E9%94%8C%E9%92%A2%E7%AE%A1%E8%AF%A2%E4%BB%B7.docx