招标公告锌
深能克州能源有限公司市场客服部关于申请采购2026年直缝钢管、镀锌钢管、角钢及配套材料的公开询价
- 发布方:
- 深能克州能源有限公司
- 地区:
- 新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔克孜自治州阿图什市
- 发布:
- 2026-09-03
- 截止:
- 2026-09-08
- 联系方式
公告正文
【招标公告】深能克州能源有限公司市场客服部关于申请采购2026年直缝钢管、镀锌钢管、角钢及配套材料的公开询价
采购单位:深能克州能源有限公司
地区:新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔克孜自治州阿图什市
项目编号:PUR260900359
预算金额:68万元
发布时间:2026-09-04
标书截止:2026-09-09
投标截止:2026-09-09
开标时间:2026-09-09
标讯原文:https://isp.sec.com.cn/source_detail?sourceId=iomZvsmlaSuTIgN4hN5J5A%3D%3D
