招标公告铝神火新材料科技有限公司9月份油品采购(上海铝箔)采购公告发布方:神火新材料科技有限公司地区:河南省商丘市梁园区发布:2026-09-03截止:2026-09-14联系方式查看联系方式公告正文【招标公告】神火新材料科技有限公司9月份油品采购(上海铝箔)采购公告 采购单位:神火新材料科技有限公司 地区:河南省商丘市梁园区 项目编号:SHBD-20260829-036 发布时间:2026-09-04 投标截止:2026-09-15 开标时间:2026-09-15相关附件https://www.shzbpt.com/shjt/ananymous/file/download/e02ec1a6a73d4a75894344369381f1f7?trt=eyJmaWxlaWQiOiJlMDJlYzFhNmE3M2Q0YTc1ODk0MzQ0MzY5MzgxZjFmNyJ9QEBAIA:1946166437846:641a63547dee7a092e4704a8df03c1c3