招标公告铝
贵州省建设投资集团有限公司万基铝业(新疆)58万吨电解铝建设项目上下部槽防腐劳务分包询比采购公告招标公告
- 发布方:
- 贵州省建设投资集团有限公司
- 地区:
- 贵州省贵阳市白云区
- 发布:
- 2026-09-03
- 截止:
- 2026-09-07
- 联系方式
公告正文
【招标公告】贵州省建设投资集团有限公司万基铝业(新疆)58万吨电解铝建设项目上下部槽防腐劳务分包询比采购公告招标公告
采购单位:贵州省建设投资集团有限公司
地区:贵州省贵阳市白云区
项目编号:GQQY-XB2026090117
预算金额:252.37万元
发布时间:2026-09-04
标书截止:2026-09-08
投标截止:2026-09-08
开标时间:2026-09-08
标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1545394658613985281¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=
