招标公告铝
山西兆丰铝电新材料有限公司新建39.4万吨/年电解铝项目(一期29.4万吨/年)EPC总承包项目--装饰装修劳务询比采购公告招标公告
- 发布方:
- 贵州省建设投资集团基础设施建设有限公司
- 地区:
- 山西省阳泉市盂县
- 发布:
- 2026-09-03
- 截止:
- 2026-09-06
- 联系方式
公告正文
【招标公告】山西兆丰铝电新材料有限公司新建39.4万吨/年电解铝项目(一期29.4万吨/年)EPC总承包项目--装饰装修劳务询比采购公告招标公告
采购单位:贵州省建设投资集团基础设施建设有限公司
地区:山西省阳泉市盂县
项目编号:GQQY-XB2026080139
发布时间:2026-09-04
标书截止:2026-09-07
投标截止:2026-09-07
开标时间:2026-09-07
标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1545463918547763200¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=
