招标公告铝
山钢股份济南钢城基地2026年9月份冷拔铝线(电解铝)竞价采购采购公告(山东钢铁股份有限公司采购中心)
- 发布方:
- 山东钢铁股份有限公司
- 地区:
- 山东省济南市钢城区
- 发布:
- 2026-08-30
- 截止:
- 2026-08-31
- 联系方式
- 该公告未留联系方式
公告正文
【招标公告】山钢股份济南钢城基地2026年9月份冷拔铝线(电解铝)竞价采购采购公告(山东钢铁股份有限公司采购中心)
采购单位:山东钢铁股份有限公司
地区:山东省济南市钢城区
项目编号:IY26080178BWSJ
发布时间:2026-08-31
投标截止:2026-09-01
标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=08504489f8ad42ad87396ed8aa90e47a/rfqMethod=RAQ/orgCode=E24258902/statusFlag=0
