返回招采商机
信息变更

2026年8月-硅基公司-防爆接线盒询价项目(铝合金,G3/4,防爆等级:ExdbIICGb/ExebIICGb与ExtaIIlCDa双防爆防护等级:IP66)[1011-XJ-2608-15854]变更公告

发布方:
新疆其亚硅基材料有限公司
地区:
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州吉木萨尔县
发布:
2026-08-30
联系方式
该公告未留联系方式

公告正文

【信息变更】2026年8月-硅基公司-防爆接线盒询价项目(铝合金,G3/4,防爆等级:ExdbIICGb/ExebIICGb与ExtaIIlCDa双防爆防护等级:IP66)[1011-XJ-2608-15854]变更公告 采购单位:新疆其亚硅基材料有限公司 地区:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州吉木萨尔县 项目编号:1011-XJ-2608-15854 发布时间:2026-08-31
来源公开招采信息