招标公告铝
询价3系再生铝锭100吨。报价请以2026年8月26日SMM上海有色网A00铝现货平均价23870元/吨(含税)为基准。交货截至2026年9月5日[报价方式见附件]采购公告(宝钢股份原料采购中心)
- 发布方:
- 宝山钢铁股份有限公司
- 地区:
- 河南省三门峡市陕州区
- 发布:
- 2026-08-31
- 截止:
- 2026-09-01
- 联系方式
- 该公告未留联系方式
公告正文
【招标公告】询价3系再生铝锭100吨。报价请以2026年8月26日SMM上海有色网A00铝现货平均价23870元/吨(含税)为基准。交货截至2026年9月5日[报价方式见附件]采购公告(宝钢股份原料采购中心)
采购单位:宝山钢铁股份有限公司
地区:河南省三门峡市陕州区
项目编号:IY26090001BGPV
发布时间:2026-09-01
投标截止:2026-09-02
标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=3812ec3ff5a84a2da5d2023106ccfe53/rfqMethod=RAQ/orgCode=U34498/statusFlag=0
