招标公告锌
内蒙古交科路桥建设有限公司内蒙古交科路桥建设有限公司G1816荣乌高速公路乌海玛沁联络线乌海巴音陶亥至石嘴山惠农段施工总承包项目经理部热镀锌石笼网片采购项目采购公告
- 发布方:
- 内蒙古交科路桥建设有限公司
- 地区:
- 内蒙古自治区乌海市海南区
- 发布:
- 2026-08-30
- 截止:
- 2026-09-03
- 联系方式
- 该公告未留联系方式
公告正文
【招标公告】内蒙古交科路桥建设有限公司内蒙古交科路桥建设有限公司G1816荣乌高速公路乌海玛沁联络线乌海巴音陶亥至石嘴山惠农段施工总承包项目经理部热镀锌石笼网片采购项目采购公告
采购单位:内蒙古交科路桥建设有限公司
地区:内蒙古自治区乌海市海南区
项目编号:JKLQ(03)-WG-210(WS2026)
预算金额:10.03万元
发布时间:2026-08-31
投标截止:2026-09-04
标讯原文:http://shangji.youzhicai.com/SubHome/ViewCompanyDetail?id=&type=2&name=内蒙古交科路桥建设有限公司
