返回招采商机
招标公告

晋能控股集团阳泉公司中小企业五公司华旺公司材料2026年9月2日镀锌铁丝等物资采购(二次发询)采购公告(阳泉阳煤中小企业投资管理(集团)有限责任公司-中小企业集团五公司华旺)

发布方:
华旺公司
地区:
山西省阳泉市盂县
发布:
2026-09-03
截止:
2026-09-06
联系方式
该公告未留联系方式

公告正文

【招标公告】晋能控股集团阳泉公司中小企业五公司华旺公司材料2026年9月2日镀锌铁丝等物资采购(二次发询)采购公告(阳泉阳煤中小企业投资管理(集团)有限责任公司-中小企业集团五公司华旺) 采购单位:华旺公司 地区:山西省阳泉市盂县 项目编号:RA26090200440 发布时间:2026-09-04 投标截止:2026-09-07 标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=895a297c5fbe49b49a9f6596178363b8/rfqMethod=RAQ/orgCode=E37639700/statusFlag=0