返回招采商机
招标公告

山钢股份采购中心2026年9月高镍铁竞价采购(一票含税到厂)采购公告(山东钢铁股份有限公司采购中心)

发布方:
山东钢铁股份有限公司
地区:
山东省济南市钢城区
发布:
2026-08-30
截止:
2026-08-31
联系方式
该公告未留联系方式

公告正文

【招标公告】山钢股份采购中心2026年9月高镍铁竞价采购(一票含税到厂)采购公告(山东钢铁股份有限公司采购中心) 采购单位:山东钢铁股份有限公司 地区:山东省济南市钢城区 项目编号:IY26080180BWSJ 发布时间:2026-08-31 投标截止:2026-09-01 标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=78a9a0ca972d4cf4935a4ec259fdcc0e/rfqMethod=RAQ/orgCode=E24258902/statusFlag=0