招标公告铜
结晶器铜管一批(LFSBJ2026090511)
- 发布方:
- 河北龙凤山辰昕新材料科技有限公司
- 地区:
- 河北省邯郸市武安市
- 发布:
- 2026-09-04
- 截止:
- 2026-09-08
- 联系方式
公告正文
【招标公告】结晶器铜管一批(LFSBJ2026090511)
采购单位:河北龙凤山辰昕新材料科技有限公司
地区:河北省邯郸市武安市
项目编号:LFSBJ2026090511
发布时间:2026-09-05
投标截止:2026-09-09
开标时间:2026-09-09
相关附件
http://222.222.237.162:802/ckfinder/userfiles/108/files/000-001-057-888_001_210%e5%9c%86%e9%93%9c%e7%ae%a1(1).PDFhttp://222.222.237.162:802/ckfinder/userfiles/108/files/000-001-057-888_001_210%e5%9c%86%e9%93%9c%e7%ae%a1.PDFhttp://222.222.237.162:802/ckfinder/userfiles/108/files/000-001-047-608_001_00.PDFhttp://222.222.237.162:802/ckfinder/userfiles/108/files/000-001-047-608_001_00(1).PDFhttp://222.222.237.162:802/ckfinder/userfiles/108/files/000-001-031-362_001_00(1).PDFhttp://222.222.237.162:802/ckfinder/userfiles/108/files/%ce%a6210%e6%96%ad%e9%9d%a2780%e7%bb%93%e6%99%b6%e5%99%a8%e9%93%9c%e7%ae%a1%e6%8a%80%e6%9c%af%e5%8d%8f%e8%ae%ae(1)%20-%20%e5%89%af%e6%9c%ac.docxhttp://222.222.237.162:802/ckfinder/userfiles/108/files/%ce%a6310%e6%96%ad%e9%9d%a2780%e7%bb%93%e6%99%b6%e5%99%a8%e9%93%9c%e7%ae%a1%e6%8a%80%e6%9c%af%e5%8d%8f%e8%ae%ae.docxhttp://222.222.237.162:802/ckfinder/userfiles/108/files/%ce%a6350%e6%96%ad%e9%9d%a2780%e7%bb%93%e6%99%b6%e5%99%a8%e9%93%9c%e7%ae%a1%e6%8a%80%e6%9c%af%e5%8d%8f%e8%ae%ae.docx
