招标公告铝
神火新材料科技有限公司木箱年度采购(上海铝箔)资审公告
- 发布方:
- 神火新材料科技有限公司
- 地区:
- 河南省商丘市梁园区
- 发布:
- 2026-09-03
- 截止:
- 2026-09-14
- 联系方式
公告正文
【招标公告】神火新材料科技有限公司木箱年度采购(上海铝箔)资审公告
采购单位:神火新材料科技有限公司
地区:河南省商丘市梁园区
项目编号:SHXCL-20260904-016
发布时间:2026-09-04
投标截止:2026-09-15
相关附件
https://www.shzbpt.com/shjt/ananymous/file/download/2fd7de5fb8d44b5a99e9b31f66238562?trt=eyJmaWxlaWQiOiIyZmQ3ZGU1ZmI4ZDQ0YjVhOTllOWIzMWY2NjIzODU2MiJ9QEBAIA:1946211560895:3ba72cb6154da277353c821fb8d5630ehttps://www.shzbpt.com/shjt/ananymous/file/download/0c16a2179ef04595b0094d442368f132?trt=eyJmaWxlaWQiOiIwYzE2YTIxNzllZjA0NTk1YjAwOTRkNDQyMzY4ZjEzMiJ9QEBAIA:1946211560895:9d464402ce1fb94a9ce235286e5a4c99
