返回招采商机
招标公告

贵州中岭矿业有限责任公司-2026.08.30-危险废物(废机油、废油桶及废铅蓄电池)委托收集转移处置-询比采购询比采购公告

发布方:
贵州中岭矿业有限责任公司
地区:
贵州省毕节市纳雍县
发布:
2026-08-30
截止:
2026-09-02
联系方式

公告正文

【招标公告】贵州中岭矿业有限责任公司-2026.08.30-危险废物(废机油、废油桶及废铅蓄电池)委托收集转移处置-询比采购询比采购公告 采购单位:贵州中岭矿业有限责任公司 地区:贵州省毕节市纳雍县 行业分类:能源化工 项目编号:中岭矿-2026-FW13256 发布时间:2026-08-31 标书截止:2026-09-03 投标截止:2026-09-03 开标时间:2026-09-04 标讯原文:https://gzny.e-qyzc.com/#/trade-info-detail?id=1544012882305409024¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus