招标公告铝
钢铁小块铝锭招标书26.7.31采购公告(鲁丽集团有限公司)
- 发布方:
- 鲁丽集团有限公司
- 地区:
- 山东省潍坊市寿光市
- 发布:
- 2026-07-27
- 截止:
- 2026-07-30
- 联系方式
- 该公告未留联系方式
公告正文
【招标公告】钢铁小块铝锭招标书26.7.31采购公告(鲁丽集团有限公司)
采购单位:鲁丽集团有限公司
地区:山东省潍坊市寿光市
项目编号:RA26072800336
发布时间:2026-07-28
投标截止:2026-07-31
标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=b0025d7414ef4c3ebc48a9cd090caeda/rfqMethod=RAQ/orgCode=E31378700/statusFlag=0
