返回招采商机
招标公告

宝钢股份锑锭采购(湛江)采购公告(宝钢股份原料采购中心)

发布方:
宝山钢铁股份有限公司
地区:
上海市宝山区
发布:
2026-08-03
截止:
2026-08-04
联系方式
该公告未留联系方式

公告正文

【招标公告】宝钢股份锑锭采购(湛江)采购公告(宝钢股份原料采购中心) 采购单位:宝山钢铁股份有限公司 地区:上海市宝山区 项目编号:IY26080009BGTA 发布时间:2026-08-04 投标截止:2026-08-05 标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=7e3bb7adfd0847bfb393569478b47890/rfqMethod=RAQ/orgCode=U34498/statusFlag=0