返回招采商机
信息变更

兰州亚华石油化工有限责任公司2026年7月29日碳九装置长输管线、泡沫管线静电接地整改急料采购计划—镀锌扁铁[B-JL-2026-07-05]变更公告

发布方:
兰州亚华石油化工有限责任公司
地区:
甘肃省兰州市安宁区
发布:
2026-08-02
联系方式
该公告未留联系方式

公告正文

【信息变更】兰州亚华石油化工有限责任公司2026年7月29日碳九装置长输管线、泡沫管线静电接地整改急料采购计划—镀锌扁铁[B-JL-2026-07-05]变更公告 采购单位:兰州亚华石油化工有限责任公司 地区:甘肃省兰州市安宁区 项目编号:B-JL-2026-07-05 发布时间:2026-08-03 开标时间:2026-08-04 标讯原文:https://cx-purchase.eos-guangzhou-1.cmecloud.cn/d41d/20260803/b1415fb6084e42c28f703b65f7206177%E6%97%B6%E9%97%B4%E5%8F%98%E6%9B%B4%E5%85%AC%E5%91%8A.jpg?response-content-disposition=inline&AWSAccessKeyId=4I4F07O8E0EK0NC6I0ZC&Expires=4093331220&Signature=PI%2FkBwFyPUlPGUTqKE%2BZE9jIC3c%3D