招标公告锌
镀锌圆钢(Q235),镀锌扁钢,不锈钢扁钢,热镀锌钢管,JDG电线管,JDG管直接头,铁制方形接线盒,铁制八角形接线盒,SC直接,JDG锁母,SC锁母
- 发布方:
- 南通四建集团有限公司
- 地区:
- 江苏省苏州市昆山市
- 发布:
- 2026-08-03
- 截止:
- 2026-08-04
- 联系方式
- 该公告未留联系方式
公告正文
【招标公告】镀锌圆钢(Q235),镀锌扁钢,不锈钢扁钢,热镀锌钢管,JDG电线管,JDG管直接头,铁制方形接线盒,铁制八角形接线盒,SC直接,JDG锁母,SC锁母
采购单位:南通四建集团有限公司
地区:江苏省苏州市昆山市
项目编号:ZBA26080100993
预算金额:9万元
发布时间:2026-08-04
投标截止:2026-08-05
标讯原文:https://www.zhucai.com/un_login_view_bid_info?modelId=143570
