招标公告镍
镍板合金询价采购公告(中南股份原料采购部(PSCS))
- 发布方:
- 广东中南钢铁股份有限公司
- 地区:
- 广东省韶关市曲江区
- 发布:
- 2026-08-02
- 截止:
- 2026-08-03
- 联系方式
- 该公告未留联系方式
公告正文
【招标公告】镍板合金询价采购公告(中南股份原料采购部(PSCS))
采购单位:广东中南钢铁股份有限公司
地区:广东省韶关市曲江区
项目编号:IY26070049BSMC
发布时间:2026-08-03
投标截止:2026-08-04
标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=3c0d908e747242c38d25c6a925a36cb1/rfqMethod=RAQ/orgCode=UC6240/statusFlag=0
