招标公告镍
山钢股份采购中心2026年8月高镍铁竞价采购(一票含税到厂)采购公告(山东钢铁股份有限公司采购中心)
- 发布方:
- 山东钢铁股份有限公司
- 地区:
- 山东省济南市钢城区
- 发布:
- 2026-08-02
- 截止:
- 2026-08-03
- 联系方式
- 该公告未留联系方式
公告正文
【招标公告】山钢股份采购中心2026年8月高镍铁竞价采购(一票含税到厂)采购公告(山东钢铁股份有限公司采购中心)
采购单位:山东钢铁股份有限公司
地区:山东省济南市钢城区
项目编号:IY26080008BWSJ
发布时间:2026-08-03
投标截止:2026-08-04
标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=0a55a6311be941d7bfbc83a3889c74cb/rfqMethod=RAQ/orgCode=E24258902/statusFlag=0
