招标公告镍
宝山基地镍铁采购采购公告(宝钢股份原料采购中心)
- 发布方:
- 宝山钢铁股份有限公司
- 地区:
- 上海市宝山区
- 发布:
- 2026-08-03
- 截止:
- 2026-08-04
- 联系方式
- 该公告未留联系方式
公告正文
【招标公告】宝山基地镍铁采购采购公告(宝钢股份原料采购中心)
采购单位:宝山钢铁股份有限公司
地区:上海市宝山区
项目编号:IY26080008BGTA
发布时间:2026-08-04
投标截止:2026-08-05
标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=d023ed5389964566ade9c0a370f3cbc7/rfqMethod=RAQ/orgCode=U34498/statusFlag=0
