招标公告废料
深汕铁路1标202608月废旧物资询价处置单
- 发布方:
- 中铁十二局集团有限公司
- 地区:
- 广东省汕尾市海丰县
- 发布:
- 2026-08-10
- 截止:
- 2026-08-17
- 联系方式
- 该公告未留联系方式
公告正文
【招标公告】深汕铁路1标202608月废旧物资询价处置单
采购单位:中铁十二局集团有限公司
地区:广东省汕尾市海丰县
项目编号:2026081107572800001
发布时间:2026-08-11
投标截止:2026-08-18
开标时间:2026-08-18
相关附件
https://rematdispp.crccep.cn/crcc-rematdisp-inner/fileHelp/downLoadFile?fileId=group1/M00/06/AD/CssoFWp6ZliEA_-TAAAAADPI4Z4484.pdf&fileName=ZYBSP20260800002闲置废旧物资审批表.pdfhttps://rematdispp.crccep.cn/crcc-rematdisp-inner/fileHelp/downLoadFile?fileId=group1/M00/06/AD/CssoFWp6ZmOEQmD5AAAAADPI4Z4127.pdf&fileName=ZYBSP20260800002闲置废旧物资审批表.pdfhttps://rematdispp.crccep.cn/crcc-rematdisp-inner/fileHelp/downLoadFile?fileId=group1/M00/06/BA/CssoFGp6ZmSEGO8mAAAAAIoPnYo067.pdf&fileName=废旧物资情况说明(2).pdf
