招标公告锌
MSG26803_锌粉打包机采购公告(宝信商务中心)
- 发布方:
- 上海梅山工业民用工程设计研究院有限公司
- 地区:
- 江西省新余市渝水区
- 发布:
- 2026-08-09
- 截止:
- 2026-08-13
- 联系方式
- 该公告未留联系方式
公告正文
【招标公告】MSG26803_锌粉打包机采购公告(宝信商务中心)
采购单位:上海梅山工业民用工程设计研究院有限公司
地区:江西省新余市渝水区
项目编号:BS2608XJ01552022
发布时间:2026-08-10
投标截止:2026-08-14
标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=edf8c8f8b3d645c48eeba9c5b35fe724/rfqMethod=RAQ/orgCode=U34515/statusFlag=0
