返回招采商机
招标公告

2026年8月白银有色集团第三冶炼厂2#高铋锑锭(紧急)采购项目采购公告

发布方:
白银有色集团股份有限公司
地区:
甘肃省白银市白银区
发布:
2026-08-10
截止:
2026-08-11
联系方式

公告正文

【招标公告】2026年8月白银有色集团第三冶炼厂2#高铋锑锭(紧急)采购项目采购公告 采购单位:白银有色集团股份有限公司 地区:甘肃省白银市白银区 行业分类:通讯电子 项目编号:CL2608085 发布时间:2026-08-11 投标截止:2026-08-12 开标时间:2026-08-12 标讯原文:https://cx-purchase.eos-guangzhou-1.cmecloud.cn/d41d/20260811/27a9c34cd04e471c97ec9629a8b7feb5%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%85%AC%E5%91%8A.pdf?response-content-disposition=inline&AWSAccessKeyId=4I4F07O8E0EK0NC6I0ZC&Expires=4093331220&Signature=ICsX5U0vFMkIgNhkWw%2FVjtlWJJI%3D