招标公告铅
凯里聚源配售电有限公司-2026.08.11-凯里聚源配售电有限公司110kV下堡变电站废铅蓄电池处置服务-询比采购询比采购公告
- 发布方:
- 凯里聚源配售电有限公司
- 地区:
- 贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市
- 发布:
- 2026-08-10
- 截止:
- 2026-08-18
- 联系方式
公告正文
【招标公告】凯里聚源配售电有限公司-2026.08.11-凯里聚源配售电有限公司110kV下堡变电站废铅蓄电池处置服务-询比采购询比采购公告
采购单位:凯里聚源配售电有限公司
地区:贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市
行业分类:水利水电
项目编号:凯里聚源配售电-2026-FW12210
发布时间:2026-08-11
标书截止:2026-08-19
投标截止:2026-08-19
开标时间:2026-08-19
标讯原文:https://gzny.e-qyzc.com/#/trade-info-detail?id=1536749924617408513¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus
