招标公告镍
鞍钢重机轧辊公司FA10012607090000042609电解镍招标公告
- 发布方:
- 鞍钢重型机械有限责任公司
- 地区:
- 辽宁省鞍山市立山区
- 发布:
- 2026-08-10
- 截止:
- 2026-08-31
- 联系方式
公告正文
【招标公告】鞍钢重机轧辊公司FA10012607090000042609电解镍招标公告
采购单位:鞍钢重型机械有限责任公司
地区:辽宁省鞍山市立山区
行业分类:机械设备
项目编号:AGZJGSHGZHD260811310215
发布时间:2026-08-11
投标截止:2026-09-01
相关附件
https://bid.ansteel.cn/angangzb/822238a5-ab6a-46ad-bfb5-865361882780/efda2625-aaba-41a7-a955-bf6c3010f4f2/电解镍合同模版.docxhttps://bid.ansteel.cn/angangzb/822238a5-ab6a-46ad-bfb5-865361882780/b4b3e19d-9248-4a5b-bc4f-baed85d3722f/物料清单附件.pdfhttps://bid.ansteel.cn/angangzb/822238a5-ab6a-46ad-bfb5-865361882780/47f93eb4-4e3c-4851-a4cf-dc0a08fd7cba/电解镍委托方案标准.docx
