招标公告废料
再生资源分公司污染源“三性”分析项目询比采购公告
- 发布方:
- 广西华锡矿业有限公司再生资源分公司
- 地区:
- 广西壮族自治区河池市南丹县
- 发布:
- 2026-08-17
- 截止:
- 2026-08-24
- 联系方式
公告正文
【招标公告】再生资源分公司污染源“三性”分析项目询比采购公告
采购单位:广西华锡矿业有限公司再生资源分公司
地区:广西壮族自治区河池市南丹县
项目编号:HXZC再生AH202606017
预算金额:25.34万元
发布时间:2026-08-18
标书截止:2026-08-21
投标截止:2026-08-25
开标时间:2026-08-25
标讯原文:https://saasbbw-prod.obs.cn-south-1.myhuaweicloud.com/1265327490337275905/2/2026/8/18/1539241564563132416/1539241564567326721/%E5%85%AC%E5%91%8A.pdf?Expires=1787111815&AccessKeyId=HBP4PPVC43CJ4T3PGQTH&Signature=JQUJVYYql1zH%2BvEnqC18aK6Ih4E%3D
