返回招采商机
招标公告

贵州华锦铝业有限公司2x800kt/a氧化铝项目赤泥堆场扩建工程一标段-碎石采购(二次)询比采购公告招标公告

发布方:
贵州化工建设有限责任公司
地区:
贵州省贵阳市清镇市
发布:
2026-08-17
截止:
2026-08-23
联系方式

公告正文

【招标公告】贵州华锦铝业有限公司2x800kt/a氧化铝项目赤泥堆场扩建工程一标段-碎石采购(二次)询比采购公告招标公告 采购单位:贵州化工建设有限责任公司 地区:贵州省贵阳市清镇市 项目编号:GQQY-XB2026080368-1 发布时间:2026-08-18 标书截止:2026-08-23 投标截止:2026-08-24 开标时间:2026-08-24 标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1539228993137999873¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=