招标公告铝神火新材料科技有限公司职业病体检项目(上海铝箔)发布方:上海神火铝箔有限公司地区:上海市浦东新区发布:2026-08-17截止:2026-08-24联系方式查看联系方式公告正文【招标公告】神火新材料科技有限公司职业病体检项目(上海铝箔) 采购单位:上海神火铝箔有限公司 地区:上海市浦东新区 项目编号:SHLB-20260817-029 发布时间:2026-08-18 投标截止:2026-08-25 开标时间:2026-08-25相关附件https://www.shzbpt.com/shjt/ananymous/file/download/6b87bf806efd402997d69ff1668ddd7d?trt=eyJmaWxlaWQiOiI2Yjg3YmY4MDZlZmQ0MDI5OTdkNjlmZjE2NjhkZGQ3ZCJ9QEBAIA:1944691549337:e15abc75dcfa11e29796b807be186601