招标公告铝
贵州省建设投资集团有限公司万基铝业(新疆)58万吨电解铝建设项目工程数智化电解槽钢格栅板竞价采购公告招标公告
- 发布方:
- 贵州省建设投资集团有限公司
- 地区:
- 贵州省贵阳市白云区
- 发布:
- 2026-08-17
- 截止:
- 2026-08-20
- 联系方式
公告正文
【招标公告】贵州省建设投资集团有限公司万基铝业(新疆)58万吨电解铝建设项目工程数智化电解槽钢格栅板竞价采购公告招标公告
采购单位:贵州省建设投资集团有限公司
地区:贵州省贵阳市白云区
项目编号:GQQY-JJ2026080050
预算金额:727.31万元
发布时间:2026-08-18
投标截止:2026-08-21
开标时间:2026-08-21
标讯原文:https://www.gzssczlser.com/index.html#/trade-info-detail?id=1539322316662046721¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus=
