招标公告铝
家纺一公司北区柏城/织造/维修车间尼龙批/角磨机割片/金属不锈钢砂轮切割片/综丝拖把/英制内六角扳手/铝合金卡规采购公告
- 发布方:
- 孚日集团股份有限公司家纺一公司
- 地区:
- 山东省潍坊市高密市
- 发布:
- 2026-08-17
- 截止:
- 2026-08-18
- 联系方式
公告正文
【招标公告】家纺一公司北区柏城/织造/维修车间尼龙批/角磨机割片/金属不锈钢砂轮切割片/综丝拖把/英制内六角扳手/铝合金卡规采购公告
采购单位:孚日集团股份有限公司家纺一公司
地区:山东省潍坊市高密市
项目编号:FR-XJ-2026-015061
发布时间:2026-08-18
投标截止:2026-08-19
开标时间:2026-08-19
标讯原文:http://123.133.29.50:8081/HomeSite/Site/NewsContentView?newsId=441275
