招标公告铝
[中材科技风电叶片股份有限公司]ZCYP-2026-CLJJ-058-避雷套裁YD92D避雷线套材(中压ERP)、SI122B避雷线套材(中压ERP)、YD97H避雷线套材(中压ERP)、GW93A加强型铝合金避雷线套材、YD108B-S铜避雷线套材(中压ERP)、GW99-GW99A加强型铝合金避雷线套材、GWBD-A铜避雷线套材1(≥70MM2中压ERP120.2米高压1.023米)、避雷线套材-YDW97B1-7.7MW(无低压分支线)、YD80.5避雷线套材(中压ERP)、SI90.2避雷线套裁
- 发布方:
- 中材科技风电叶片股份有限公司
- 地区:
- 北京市延庆区
- 发布:
- 2026-08-17
- 截止:
- 2026-08-18
- 联系方式
公告正文
【招标公告】[中材科技风电叶片股份有限公司]ZCYP-2026-CLJJ-058-避雷套裁YD92D避雷线套材(中压ERP)、SI122B避雷线套材(中压ERP)、YD97H避雷线套材(中压ERP)、GW93A加强型铝合金避雷线套材、YD108B-S铜避雷线套材(中压ERP)、GW99-GW99A加强型铝合金避雷线套材、GWBD-A铜避雷线套材1(≥70MM2中压ERP120.2米高压1.023米)、避雷线套材-YDW97B1-7.7MW(无低压分支线)、YD80.5避雷线套材(中压ERP)、SI90.2避雷线套裁
采购单位:中材科技风电叶片股份有限公司
地区:北京市延庆区
项目编号:CNBM2026011000176
发布时间:2026-08-18
投标截止:2026-08-19
