招标公告锌(询比采购)[氧化锌BA01-05(I)/7197-PS202608180294]采购公告发布方:西北橡胶塑料研究设计院有限公司地区:陕西省咸阳市秦都区发布:2026-08-17联系方式查看联系方式公告正文【招标公告】(询比采购)[氧化锌BA01-05(I)/7197-PS202608180294]采购公告 采购单位:西北橡胶塑料研究设计院有限公司 地区:陕西省咸阳市秦都区 项目编号:7197-PS202608180294 发布时间:2026-08-18相关附件https://scm.esinochem.com/sinochem-scm/gateway/obs/dowload/file/viewV2/5d3b04f6-78d4-4a67-baf4-6a300dfe2d33.pdf?u=IhFfW_QvHG5NykHjF6uixL6kwMU_5FLodp4o2xjDZv7co8PGwnzsgrtfZPFh2iYmhptXA72RJ5-5RLnVRZWeMIt4cyU