招标公告锌
莱芜泰禾生化有限公司无缝管、镀锌方管、碳钢板采购询竞价公告
- 发布方:
- 莱芜泰禾生化有限公司
- 地区:
- 山东省济南市莱芜区
- 发布:
- 2026-08-17
- 截止:
- 2026-08-20
- 联系方式
公告正文
【招标公告】莱芜泰禾生化有限公司无缝管、镀锌方管、碳钢板采购询竞价公告
采购单位:莱芜泰禾生化有限公司
地区:山东省济南市莱芜区
项目编号:XJJ20260818040
发布时间:2026-08-18
标书截止:2026-08-21
投标截止:2026-08-21
开标时间:2026-08-21
标讯原文:https://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/#/trade-info-detail?id=1539312274483576832¬iceType=1&publishStatus=1&systemStatus&bidSectionCode=XJJ2026081804001
