招标公告铜(询比采购)[2026.08铜排采购/7802-PS202608180205]采购公告发布方:昊华气体有限公司地区:河南省洛阳市孟津区发布:2026-08-17联系方式查看联系方式公告正文【招标公告】(询比采购)[2026.08铜排采购/7802-PS202608180205]采购公告 采购单位:昊华气体有限公司 地区:河南省洛阳市孟津区 项目编号:7802-PS202608180205 发布时间:2026-08-18相关附件https://scm.esinochem.com/sinochem-scm/gateway/obs/dowload/file/viewV2/9d0c3e18-8c53-418e-a468-a69bc00bce4b.pdf?u=kFOUYNybvKWOJAmteFUD3tam-DISKHLctphsq0n5ZAZTV9zJHjRT-p_viY-M6OzwZHYLQ65xOvzgNWl9EH4Qz84LlWo