招标公告新能源
葡萄牙 – 电池 – CPI 22/26 - 为里斯本共享公共自行车系统(SBPP)的自行车提供电池及相关配件
- 发布方:
- EMEL - Empresa Municipal de Mobilidade e Estacionamento de Lisboa, EM, SA
- 地区:
- 葡萄牙 · Lisboa
- 发布:
- 2026-07-09
- 截止:
- 2026-08-12
- 联系方式
公告正文
[TED 478583-2026] Portugal – Batteries – CPI 22/26 - Fornecimento de baterias e respetivos acessórios para as bicicletas do sistema de bicicletas públicas partilhadas (SBPP), da cidade de Lisboa Buyer: EMEL - Empresa Municipal de Mobilidade e Estacionamento de Lisboa, EM, SA CPV: 31440000, 31440000 Estimated value: 829998.4 EUR CPI 22/26 - Fornecimento de baterias e respetivos acessórios para as bicicletas do sistema de bicicletas públicas partilhadas (SBPP), da cidade de Lisboa
