招标公告铝
MQ0007项目总承包外立面工程铝合金推拉门招标采购邀请函
- 发布方:
- 深圳广田集团股份有限公司
- 地区:
- 广东省深圳市福田区
- 发布:
- 2026-08-18
- 截止:
- 2026-08-27
- 联系方式
公告正文
【招标公告】MQ0007项目总承包外立面工程铝合金推拉门招标采购邀请函
采购单位:深圳广田集团股份有限公司
地区:广东省深圳市福田区
项目编号:GC-YQH2026081900002
预算金额:361.56万元
发布时间:2026-08-19
标书截止:2026-08-21
投标截止:2026-08-28
开标时间:2026-08-28
标讯原文:https://zcpt.szgt.com/#/portal/announcementInfo/detail?id=6a8562b4c7e796c5f0e39266&type=2&step=all
