招标公告锌
中铁十局电务公司济南地铁7号线一期镀锌穿线管、热镀锌无缝管、热镀锌型材、成达万铁路室内外电源框架协议内招标采购邀请函
- 发布方:
- 中铁十局集团电务工程有限公司
- 地区:
- 山东省济南市历下区
- 发布:
- 2026-08-18
- 截止:
- 2026-08-27
- 联系方式
公告正文
【招标公告】中铁十局电务公司济南地铁7号线一期镀锌穿线管、热镀锌无缝管、热镀锌型材、成达万铁路室内外电源框架协议内招标采购邀请函
采购单位:中铁十局集团电务工程有限公司
地区:山东省济南市历下区
项目编号:ZTSJDWKJ2026-DW-005ZTSJDWKJ2026-DW-005
发布时间:2026-08-19
标书截止:2026-08-23
投标截止:2026-08-28
开标时间:2026-08-28
相关附件
https://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=%23T%23008N7YQEWYSTBWSZ1CZWMUZCWZMALLA%231WTTUZ1LE63BL%23LL0KKKZETZ0ZTL0KMHO-H&fileName=ZTSJDWKJ2026-DW-005招标邀请函&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438Bhttps://eprofsrv.crecgec.com/download/chunkDownload/downloadFileByFileTag?fileTag=%23T%23008N7YQE11MCS4CW04K14ZUKYZT144TZW4U4WLYTE63BL%23LL0KKKZETZ0ZTL0KMHO-H&fileName=ZTSJDWKJ2026-DW-005招标邀请函附表&signId=0.24393679065525187&ZOkj0X=9F368DB7784D438B
