招标公告锌
机械类-八钢轧钢区域用-备件-镀锌网格板-一项公开采购采购联系人:张凯航17609007698,现场联系人:王海峰18399667585采购公告(欧冶工业品采购组织)
- 发布方:
- 欧冶工业品股份有限公司
- 地区:
- 上海市宝山区
- 发布:
- 2026-08-18
- 截止:
- 2026-08-27
- 联系方式
公告正文
【招标公告】机械类-八钢轧钢区域用-备件-镀锌网格板-一项公开采购采购联系人:张凯航17609007698,现场联系人:王海峰18399667585采购公告(欧冶工业品采购组织)
采购单位:欧冶工业品股份有限公司
地区:上海市宝山区
项目编号:XJ0823171A
发布时间:2026-08-19
投标截止:2026-08-28
标讯原文:https://www.obei.com.cn/obei-web-ec-ego/ego/rfq/deploy/egoBusinessOpportunity.html#/id=0a611a40f6824267b1003185d16109e2/rfqMethod=PSCS/orgCode=UOS829/statusFlag=0
