招标公告废料
贵州文家坝矿业有限公司一矿-2026.08.20-贵州文家坝矿业有限公司一矿工业场地废旧物资分拣及垃圾清运-询比采购询比采购公告
- 发布方:
- 贵州文家坝矿业有限公司一矿
- 地区:
- 贵州省毕节市织金县
- 发布:
- 2026-08-19
- 截止:
- 2026-08-22
- 联系方式
公告正文
【招标公告】贵州文家坝矿业有限公司一矿-2026.08.20-贵州文家坝矿业有限公司一矿工业场地废旧物资分拣及垃圾清运-询比采购询比采购公告
采购单位:贵州文家坝矿业有限公司一矿
地区:贵州省毕节市织金县
项目编号:文家坝一矿-2026-FW12802
发布时间:2026-08-20
标书截止:2026-08-23
投标截止:2026-08-23
开标时间:2026-08-23
标讯原文:https://www.e-qyzc.com/#/trade-info-detail?id=1540008833801039873¬iceType=1&publishStatus=1
