返回招采商机
招标公告

福建龙岩锦泰工贸有限责任公司公厂房附属铝合金设备机房采购及安装

发布方:
福建龙岩锦泰工贸有限责任公司
地区:
福建省龙岩市新罗区
发布:
2026-08-18
截止:
2026-08-24
联系方式

公告正文

【招标公告】福建龙岩锦泰工贸有限责任公司公厂房附属铝合金设备机房采购及安装 采购单位:福建龙岩锦泰工贸有限责任公司 代理单位:龙岩市鑫达工程管理有限公司 地区:福建省龙岩市新罗区 行业分类:材料配件 项目编号:鑫达岩字招(2026)064号 预算金额:38.50万元 发布时间:2026-08-19 投标截止:2026-08-25 开标时间:2026-08-25 标讯原文:https://qycg.enjoy5191.com/platform/entp-purchase/combine/v1/entp-view.html?project_id=1142501564238401536&utype=guest&type=采购公告&method=35010603