招标公告铝
东营经济技术开发区人民法院USB2.0方口打印机线采购(要求:品牌:SHENGWEI/胜为,即插即用,无需驱动,兼容Windows系列、MacOs、Linux,线径4.5,mm,线芯材质为镀锌无氧铜,接口工艺镀镍,铝箔屏蔽,线长2米)网上商城超市竞价项目采购公告
- 发布方:
- 东营经济技术开发区人民法院
- 地区:
- 山东省东营市东营区
- 发布:
- 2026-08-19
- 截止:
- 2026-08-20
- 联系方式
公告正文
【招标公告】东营经济技术开发区人民法院USB2.0方口打印机线采购(要求:品牌:SHENGWEI/胜为,即插即用,无需驱动,兼容Windows系列、MacOs、Linux,线径4.5,mm,线芯材质为镀锌无氧铜,接口工艺镀镍,铝箔屏蔽,线长2米)网上商城超市竞价项目采购公告
采购单位:东营经济技术开发区人民法院
地区:山东省东营市东营区
项目编号:SCJJ-3705002026051984363
预算金额:100元
发布时间:2026-08-20
投标截止:2026-08-21
