招标公告铜
江西奕成项目管理咨询有限公司关于贵溪铜板切割铜杆拉伸年产8万吨项目设备采购(项目编号:JXYC-YGCG2026013)公开招标采购公告2026-08-20
- 发布方:
- 贵溪市产投控股发展有限公司
- 地区:
- 江西省鹰潭市贵溪市
- 发布:
- 2026-08-19
- 截止:
- 2026-09-09
- 联系方式
公告正文
【招标公告】江西奕成项目管理咨询有限公司关于贵溪铜板切割铜杆拉伸年产8万吨项目设备采购(项目编号:JXYC-YGCG2026013)公开招标采购公告2026-08-20
采购单位:贵溪市产投控股发展有限公司
代理单位:江西奕成项目管理咨询有限公司
地区:江西省鹰潭市贵溪市
项目编号:JXYC-YGCG2026013
预算金额:950.19万元
发布时间:2026-08-20
标书截止:2026-08-28
投标截止:2026-09-10
开标时间:2026-09-10
